UAZ Travel Путешествуйте с УАЗ
Мы в соц. сетях:
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Встречаем УАЗ ПАТРИОТ НОВЫЙ
21:28
Встречаем УАЗ ПАТРИОТ НОВЫЙ

Вот мы наконец то дождались подтверждения инсайдерских фото из сети. Почти все, что было выложено ранее появилось в новом Патриоте.

ДААА, у него стал один общий бак, и крышка люка бензобака только с одной правой стороны. Для кого то это плюс, для кого то минус. Мне например удобно было заправляьтся на на заправках в городе с той стороны, где свободнее заправочные пистолеты или вообще никого нет. Сейчас придется ждать очередь, при загруженной заправочной колонке.

Новая панель приборов так же вызвала много споров на просторах интернета. Центральную консоль под мультимедиа экраном можно было бы сделать более функциональной, но радует наличие передних подушек безопасности для водителя и пассажира. Мультируль может похвастаться наличием клавиш управления, кожей и подогревом. Приборная же панель осталась прежней, кроме измененной подсветки с зеленого на белую.

На пульте управления раздаткой установлены клавиши управления подогревами сидений, парктроником, подогревом руля и блокировкой дифференциала заднего моста, вы не ослышались. У Патриота будет блокировка заднего моста с завода!!!

У максимальной комплектации кожанные сиденья с перфорацией, а верхние рамки дверей дополнились уплотнителем для уменьшея ветровых шумов.

 

В помощь ABS Патриот обзавелся ESP. Что становится хорошим подспорьем в более полноценном использовании внедорожных качеств автомобиля, особенно для новичков.

Будем ждать презентации))) 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: serst | Теги: iJeeper, Новый УАЗ Патриот, Патриот 2017
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Тэги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0